Поиск по сайту
Послания за июль 2013 года
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
перейти к
Кто на сайте
В данный момент на сайте находятся
7 гостей
.
Регистрация в Движении
На данный момент[статистика]
- создано аккаунтов:23890
- заполнено анкет:23822
- в т.ч. единомышленников:7989
Зарегистрироваться      Войти
Обратный отсчёт
До момента Посыла ВЕРЫ и ЛЮБВИ осталось  56 часов  15 минут  50 сек.
Translate this page
Translate via

Духовный Центр и региональные отделения Движения

Дорогие Единомышленники! На этой странице Вы можете найти контактную информацию о Едином Духовном Центре в Москве и действующих в настоящее время региональных отделениях Движения “За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси”.

Зарегистрированные участники Движения и желающие в нём зарегистрироваться могут обращаться к координаторам своих региональных отделений, а также к куратору своего федерального округа (ФО), с любыми вопросами, идеями, просьбами и предложениями, направленными на распространение Новых Знаний и Благой вести в своём регионе и за его пределами, а также по вопросам, касающимся приобретения книг “Откровения людям Нового века” и газет, издаваемых Движением.

Дополнительную информацию о развитии Движения в интересующем Вас регионе Вы можете найти на сайте соответствующего регионального отделения.

Единый Духовный Центр Движения
Ф.И.О. и должностьКонтактная информацияАдреса
Маслов Леонид Иванович
(Председатель Движения)
Тел.: (495) 768-68-19
E-mail: info@otkroveniya.ru, maslovli@yandex.ru
Адрес офиса: г. Москва,
ул. Новоалексеевская, 21


Адрес для писем и почтовых отправлений:
Москва, 101000, а/я 308, Маслову Л.И.
Карпова Ирина Юрьевна
(секретарь)
Тел.: (495) 768-68-19, тел./факс: (495) 748-53-46
E-mail: irina_karpova64@mail.ru

Примечание: прежде чем посетить Духовный Центр, позвоните, пожалуйста, по одному из указанных выше телефонов.

Кураторы по федеральным округам России
ОкругФ.И.О. куратораКонтакты
ЦентральныйДубов Олег ЛеонидовичТел.: 8 910 6472731, e-mail: strannik.2021@mail.ru
ПриволжскийРоманенко Нина НиколаевнаТел.: 8 912 8844048, e-mail: ninarom@dom.raid.ru
Северо-ЗападныйНестеров Валерий ГенриховичТел.: 8 911 3071608, e-mail: nestor-v@mail.ru
СибирскийПутинцев Владимир НиколаевичТел.: 8 913 9254313, e-mail: vladnpout@gmail.com
УральскийДеревянных Елена АнатольевнаТел.: 8 912 4705996, e-mail: edinenie4@mail.ru
ДальневосточныйБорис Галина ЛеонидовнаТел.: 8 924 2864459, e-mail: borisgalya@yandex.ru
Южный и Северо-КавказскийБельский Константин КонстантиновичТел.: 8 937 5388382, e-mail: belskiykk26@yandex.ru

 

Региональные отделения Движения в России, странах СНГ и дальнем зарубежье
РегионКоординаторыКонтактная информацияАдрес офиса
Алтайский край и Республика АлтайКопылец Анна ВикторовнаМоб. тел.: 8 913 2665450
E-mail: kanna888@mail.ru
Сайт: otkroveniya.barnaul.ru
г. Барнаул,
Социалистический пр., 109, каб. 301
Тел.: (3852) 36-58-81
Амурская областьКорнюшина Любовь МихайловнаМоб. тел.: 8 924 3419890
E-mail: krasota_49@mail.ru
Архангельская областьКошелев Владимир ЛеонидовичМоб. тел.: 8 911 5521278
E-mail: koshelev.russa@yandex.ru
Астраханская областьНикифоров Дмитрий ВладимировичМоб. тел.: 8 937 1212187
БашкортостанМизюкевич Анжела ВикторовнаМоб. тел.: 8 937 3511186
E-mail: angela78.78@mail.ru
Сайт: www.otkroveniya-ufa.ru
г. Уфа, пр.Октября, 132/3, 12 этаж, с 15:00 до 21:00
Тел.: (347) 246-38-92
Белгородская областьХарченко Александр СергеевичМоб. тел.: 8 915 5626031
E-mail: otkroveniya31@mail.ru
Сайт: www.otkroveniya31.ru
БурятияПанькова Наталья Сергеевна
(и.о. координатора)
Моб. тел.: 8 914 8457694
E-mail: soverchenstvo1@yandex.ru
Владимирская областьРыжков Игорь СергеевичМоб. тел.: 8 920 9059745
E-mail: igor.57@bk.ru
г. Владимир, ул. Гагарина, 13, оф. 305
ВТ,СР,ЧТ с 11 до 14 и с 18 до 19 ч
Тел.: 8 960 7245166
Волгоградская областьБельский Константин КонстантиновичМоб. тел.: 8 937 5388382
E-mail: belskiykk26@yandex.ru
Сайт: 34СССР.РФ
Вологодская областьВьюшков Владислав НиколаевичМоб. тел.: 8 911 5021553
E-mail: vladic61@mail.ru
Моисеева Любовь АнатольевнаМоб. тел.: 8 963 3563914
Воронежская областьФилипцов Сергей БорисовичМоб. тел.: 8 908 1366009
E-mail: fsb2710@yandex.ru
ДагестанАминов Амин ФуадовичМоб. тел.: 8 928 5909330
E-mail: aminov_amin@mail.ru
Еврейская АОКухлевская Нина ПавловнаМоб. тел.: 8 964 4773627
E-mail: knp111@yandex.ru
Забайкальский крайПолякова Татьяна АнатольевнаМоб. тел.: 8 914 1266058
E-mail: polyakowa.tat@yandex.ru
Сайт: www.otkroveniya-chita.ru
Ивановская областьЛогачёва Элина Юрьевна
(и.о. координатора)
Моб. тел.: 8 961 2498869
E-mail: elina.logachova@mail.ru
Иркутская областьРыков Сергей НиколаевичТел.: 8 964 2185379
E-mail: rykovsn@mail.ru
Сайт: СвященныйБайкалИрк.РФ
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100, офис “Священный Байкал”
Тел.: (3952) 20-48-28
Кабардино-БалкарияШурдумов Руслан НажмудиновичМоб. тел.: 8 988 9217695
E-mail: ruslann09@yandex.ru
Калининград­ская областьЧжан Константин ВалентиновичМоб. тел.: 8 906 2130759
E-mail: zako1954@mail.ru
Калужская областьХайченко Виктор ЕфимовичМоб. тел.: 8 915 8905607
E-mail: hai4enko.angelina@yandex.ru
Камчатский крайТарнавский Владислав ЛеонидовичМоб. тел.: 8 961 9621918
E-mail: nexsys@bk.ru
КарелияОбшатко Любовь АнтоновнаМоб. тел.: 8 921 4602790
E-mail: vesna48@inbox.ru
Кемеровская областьВойтин Николай ВасильевичМоб. тел.: 8 913 2872721
E-mail: sssr42@inbox.ru
Сайт: СССР42.РФ
Кировская областьАндрианов Андрей АнатольевичМоб. тел.: 8 912 7345936
E-mail: andrey.andrianov.1962@mail.ru
Сайт: www.otkroveniya43.ru
г. Киров,
ул. Ленина, 89/1
Тел.: (8332) 67-00-00
Костромская областьПавлов Алексей ГеннадьевичМоб. тел.: 8 910 6600968
E-mail: pavlov04@yandex.ru
Сайт: www.otkroveniya-kostroma.ru
г. Кострома,
ул. Симановского, 10,
2-й этаж
Краснодарский крайЛемешев Сергей Николаевич
(и.о. координатора)
Моб. тел.: 8 928 4104209
E-mail: lemeshevsrg@rambler.ru
Красноярский крайЗубенко Николай ВасильевичМоб. тел.: 8 983 5737741
E-mail: znvas@mail.ru
Сайт: ОТКРОВЕНИЯ24.РФ
г. Красноярск, ул. Маерчака, 40, офис 415
Тел.: (391) 221-57-11
Курганская областьКряжевских Евгений ВладимировичМоб. тел.: 8 912 8335202
E-mail: krag65@yandex.ru
Курская областьМищенко Станислав ЛеонидовичМоб. тел.: 8 950 8756554
E-mail: stanleom@yandex.ru
Липецкая областьВоржев Владимир МихайловичМоб. тел.: 8 920 2416143
E-mail: vladimir_vorzhev@mail.ru
Москва и Московская областьсм. информацию о координаторах по Московскому региону на отдельной странице,
а также на сайтах www.otkroveniya77.ru и otkroveniya-msk.ru
(последнее обновление: 17.07.13)
Мурманская областьНестеров Валерий ГенриховичМоб. тел.: 8 911 3071608
E-mail: nestor-v@mail.ru
Сайт: otkroveniya-murman.ru
Нижегородская областьСавостин Олег БорисовичМоб. тел.: 8 951 9148513
E-mail: sv_rus@inbox.ru
Сайт: www.СвятаяРусь.su
г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 18 (ДК Свердлова), комн. 4
Тел.: (831) 437-38-89
Новгородская областьПикунов Алексей ВладимировичМоб. тел.: 8 921 6981347
E-mail: trixi33@mail.ru
Новосибирская областьПутинцев Владимир НиколаевичМоб. тел.: 8 913 9254313
E-mail: vladnpout@gmail.com
Сайты: nsk-cccp.ru, cco-cccp.ru
Омская
область
Козлов Андрей АлександровичМоб. тел.: 8 905 9413799
E-mail: chestimeu@inbox.ru
Сайт: sotvortsyomsk.ru
Орловская областьРассомакин Андрей ВладимировичМоб. тел.: 8 919 2617095
E-mail: rav-57@yandex.ru
Пензенская областьБоченков Анатолий ДмитриевичМоб. тел.: 8 961 3500054
E-mail: bochenkow.anatolii@yandex.ru
г. Пенза,
ул. Пушкина, д.3,
комн. 318
Тел.: (8412) 68-26-16
Прилепкин Николай ИвановичМоб. тел.: 8 927 3766467
E-mail: nikolaypril@mail.ru
Пермский крайРоманенко Нина НиколаевнаТел.: (342) 223-67-22
Моб. тел.: 8 912 8844048
E-mail: ninarom@dom.raid.ru
Сайт: www.otkroveniya-perm.ru
г. Пермь, ул. Данщина, д.5, комн. 205
ЧТ – с 17:00 до 20:00
СБ – с 12:00 до 15:00
Лошкарёва Нина ГригорьевнаТел.: (342) 215-66-91
Моб. тел.: 8 908 2546350
E-mail: loshkareva.nina@yandex.ru
Приморский крайМалина Павел АнтоновичМоб. тел.: 8 924 7274186
E-mail: malina609@mail.ru
Сайт: otkroveniya125.ru
г. Уссурийск,
ул. Урицкого, 7, каб. 3
Псковская областьХудевич Алексей ВитальевичМоб. тел.: 8 911 3575855
E-mail: empire-w@yandex.ru
Республика КомиОсташева Галина ЛукьяновнаМоб. тел.: 8 912 5623512
E-mail: komizemlyane@yandex.ru
Республика
Марий Эл
Иванов Николай ИвановичМоб. тел.: 8 927 6839716
E-mail: ivanov.kolia2010@yandex.ru
Ростовская областьОнищенко Анатолий СтефановичМоб. тел.: 8 928 6113594
E-mail: epostom@gmail.com
Рязанская областьБирюков Юрий ЕвгеньевичМоб. тел.: 8 953 7482527
E-mail: jurabi@ya.ru
Сайт: sotvortcy-ryazan.ru
Самарская областьБрязякова Мария ТимофеевнаМоб. тел.: 8 917 9622583
E-mail: mariya2012t@yandex.ru
Сайт: otkroveniya163.ru
г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 45/ ул. Шевцовой, 2 (ООО “Жилстрой”), офис 104
ЧТ, СБ, с 12 до 16 ч
Саратовская областьСанина Ольга АлександровнаМоб. тел.: 8 961 6427406
E-mail: sanina_13@mail.ru
Сайт: www.putsveta64.ru
Сахалинская областьБорис Галина ЛеонидовнаМоб. тел.: 8 924 2864459
E-mail: borisgalya@yandex.ru
С.-Петербург и Ленинградская областьРогов Александр АлександровичМоб. тел.: 8 921 3867193
E-mail: spb@otkroveniya.ru
Сайт: otkroveniya.spb.ru
СПб, Московский пр., 202, к/т “Дружба”
ПН-ПТ 12:30-17:00
Свердловская областьМахнёв Юрий АлексеевичМоб. тел.: 8 904 5498180
E-mail: mahnev48@bk.ru
Сайт: www.sotvortsyekb.ru
г. Екатеринбург,
ул. Крестинского, 46а, офис 302
Тел.: (343) 220-12-73
Северная Осетия-АланияВовк Елена ВладимировнаМоб. тел.: 8 918 7029148
E-mail: az-svet@yandex.ru
Смоленская областьОковитов Николай АндреевичМоб. тел.: 8 920 6635408
E-mail: nik.okovitov2012@yandex.ru
Ставропольский крайЮркова Елена ВикторовнаМоб. тел.: 8 961 4799983
E-mail: eyurkowa@yandex.ru
Тамбовская областьОгалихин Валерий ЮрьевичМоб. тел.: 8 915 8691111
E-mail: ogalikhinvalery@mail.ru
Сайт: Тамбов-Откровения.РФ
г. Тамбов, ул. Подвойского, д.6
Тел.: (4752) 47-58-72
ТатарстанАбрамов Дмитрий ПавловичМоб. тел.: 8 952 0336661
E-mail: dima.abramov@gmail.com
Амирова София ЮсуповнаМоб. тел.: 8 904 6670025
E-mail: sofya-amirova@yandex.ru
Тверская областьДубов Олег ЛеонидовичМоб. тел.: 8 910 6472731
E-mail: strannik.2021@mail.ru
Сайт: www.gosudarstvoduha.ru
г. Тверь,
пр. Чайковского, 19А,
офис 106
Томская областьМариенко Мила АлексеевнаМоб. тел.: 8 913 8243221
E-mail: starskay@hotbox.ru
Тульская областьЩелкунов Александр НиколаевичМоб. тел.: 8 905 1152313
E-mail: shchelkunov@bk.ru
Сайт: www.otkroveniya71.ru
г. Тула,
пр. Ленина, 57а,
офис 48
Тюменская областьДарин Константин НиколаевичМоб. тел.: 8 922 2626006
E-mail: otkroveniya72@mail.ru
г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, д.104, корп.1
УдмуртияБагрийчук Леонид ПавловичМоб. тел.: 8 912 8566139
E-mail: leo2618@yandex.ru
Сайт: www.edinenieudm.ru
г. Ижевск,
ул. К.Либкнехта,
д.178, офис 8
Ульяновская областьАнисимов Андрей АлександровичМоб. тел.: 8 906 3942375
E-mail: anatri@rambler.ru
Хабаровский крайМаксимов Константин МихайловичМоб. тел.: 8 914 5491030
E-mail: semiamaks@mail.ru
Сайт: www.otkroveniya27.ru
ХакасияКолмогорцева Татьяна МихайловнаМоб. тел.: 8 913 5467301
E-mail: tatyana.kolmogorceva@mail.ru
Ханты-Мансийский АОРумянцев Николай ИвановичМоб. тел.: 8 904 8831471
E-mail: nik64@nv86.ru
Сайт: www.otkroveniya86.ru
Челябинская областьДеревянных Елена АнатольевнаМоб. тел.: 8 912 4705996
E-mail: edinenie4@mail.ru
Сайт: www.bogoderjavie74.ru
г. Челябинск,
Свердловский пр., 5/
Комсомольский пр., 7
офис 2 (2 этаж)
ЯкутияБаркалова Людмила ДмитриевнаТел.: (4112) 32-41-83
Моб. тел.: 8 924 7613173
E-mail: ldgy@mail.ru
Ямало-Ненецкий АОРыбникова Наталья ФёдоровнаМоб. тел.: 8 922 4692632
E-mail: rnf1959@mail.ru
Ярославская областьЛитова Наталья ВсеволодовнаМоб. тел.: 8 910 9792872
E-mail: nlitova@inbox.ru
Алсуфьева Наталья ВячеславовнаМоб. тел.: 8 920 1293393
УкраинаБондарь Дмитрий СтаниславовичМоб. тел.: +38(067)4424510
E-mail: otkroveniya.ua@mail.ru
Сайт: kievskayarus.org.ua
Чистякова Оксана ВалентиновнаТел.: +38(096)2244470,
+38(099)9357659, +38(093)6859000
E-mail: oksaniya.ua@mail.ru
БеларусьДубинин Олег ИвановичТел.: +10 375 256332649
E-mail: vital.dolgii@yandex.ru
МолдоваРусу Григоре ИвановичMob Moldova: +373 79405138
Fix Moldova: +373 22497782
Mob Ukraina: +38 067 5605756
E-mail: grusu@mail.ru
КазахстанВасиленко Галина Дмитриевна
(и.о. координатора)
Моб. тел.: 8 701 1856001
E-mail: jaima1976@mail.ru
АрменияСаргсян Айказ АрутюновичМоб. тел.: +374 94344345
E-mail: doctoras243@mail.ru
ЛатвияГригорьева Светлана ИльиничнаМоб. тел.: +371 29115469
E-mail: svetlana@aseglv.com
ЛитваБондар Константин Фёдорович
(и.о. координатора)
Тел.: +37061515108, +37061291782
E-mail: bark7@tts.lt
ЭстонияКорсакова Виктория ВладимировнаМоб. тел.: 00372 56232686
E-mail: vikakorsa@mail.ru
ГерманияЯкоб Шауберт
(и.о. координатора)
Моб. тел.: 01784566789
E-mail: jjshaubert@mail.ru
БолгарияИван Митов Иванов
(и.о. координатора)
Моб. тел. (1): +359886303361
Моб. тел. (2): +359897334219
E-mail: imiiv@abv.bg
Сайт: www.otkrovenia-bg.info
ФинляндияЗуева
Алла Андреевна
Моб. тел.: +358 400748939
E-mail: alzuenator@gmail.com
ИзраильДмитрий КостенкоТел.: 972546934575
E-mail: otkroveniya.israel@mail.ru
ЧерногорияШаврина Ольга Витальевна
(и.о. координатора)
Моб. тел.: +382 68204640
E-mail: dr.olgafenix@yandex.ru
В начало страницы
Версия для печатиПостоянная ссылка
Copyright © Leonid Maslov 2004-2013
При копировании материалов с сайта ссылка на Первоисточник обязательна.
Rambler's Top100